电力勘察

保标招标 > 电力勘察 > 中标信息 > 济高齐州府项目(r3地块)正式用电工程总承包中标候选人公示

济高齐州府项目(r3地块)正式用电工程总承包中标候选人公示

· 2024-06-20
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

一、项目名称:济高齐州府项目( R3 地块)正式用电工程总承包

二、招标项目编号: DZSQHGC-202400281001

三、招标公告 2024 05 24

四、开标时间: 2024 06 18 09 30

五、招标方式: 公开招标

六、中标候选人投标情况:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

山东中茂实业集团有限公司(联合体:德州中茂电力勘察设计有限公司)

电力工程施工总承包壹级;电力行业 ( 送电工程、变电工程 ) 专业乙级

合格

150 日历天

13626501.55

山东中茂电气设备有限公司(联合体:恒诚信国际工程咨询有限公司)

电力工程施工总承包贰级;电力行业 ( 变电工程、送电工程,新能源发电 ) 专业乙级

合格

150 日历天

13640091.79

山东网瑞物产有限公司

电力工程施工总承包贰级电力行业送电工程乙级 ; 电力行业变电工程乙级

合格

150 日历天

13737752.56






















七、中标候选人项目负责人情况:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

山东中茂实业集团有限公司(联合体:德州中茂电力勘察设计有限公司)

董慧卿

项目经理

二级注册建造师

23720202024151189

山东中茂电气设备有限公司(联合体:恒诚信国际工程咨询有限公司)

孔德山

项目经理

二级注册建造师

2372020202223909

山东网瑞物产有限公司

裴金龙

项目经理

一级建造师注册证书

1372014201712728













八、否决投标情况:


投标人名称

原因

依据

山东冠赫电气设备有限公司

未提供未被列入失信被执行人的有效证明;未提供信用中国、信用山东截图。

未通过资格审查

山东安澜电力科技有限公司

未签字,格式不符合要求。

未通过形式性审查

九、联系方式:

1 、招 标 人: 齐河济高城市发展有限公司

址: 山东省德州市齐河县晏城街道学府大街与向阳有路交叉口东 100 米路北济高上河印二层 03

联 系 人: 刘经理 联系电话: 0531-86171215

2 代理机构: 山东省鲁成招标有限公司

址: 济南市历下区经十路 10567 号成城大厦 A 2216

联 系 人: 邴经理 联系电话: 0531-55516738 15315318229

十、 公示期限: 2024 06 20 日至 2024 06 24

十一、 监督机构: 齐河县住房和城乡建设局

监督电话: 0534-5608627

十二、 提出异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件: 开标记录表.pdf

山东省鲁成招标有限公司

发布时间 : 2024 6 20


文章推荐:

自贡市自流井区胜利水库灌区续建配套与现代化改造项目(自贡市自流井区胜利水库灌区续建配套与现代化改造项目设计)

[公路工程]2024年度交通运输系统电力设施迁改接装项目设计

2024年度交通运输系统电力设施迁改接装项目

关于【港口英雄民兵连新装变压器配电工程采购设计服务】中选结果的公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易