电力勘察

保标招标 > 电力勘察 > 中标信息 > 2024年单村供水工程专业化管护服务结果公告(采购包1)

2024年单村供水工程专业化管护服务结果公告(采购包1)

· 2024-10-23

一、项目编号:[350122]FJSXZB[CS]2024001二、项目名称:2024年单村供水工程专业化管护服务三、采购结果

采购包1(合同包1):

废标理由:有效供应商数量未达法定要求,同时,本次采购活动结束,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(合同包1):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:黄泽麟
评审专家:彭卫国叶文生
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1合同包1:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格及实质性响应审查情况:科水工程管理有限公司未按竞争性磋商文件要求提供有效的单位负责人授权书(单位负责人未签字或盖章),故资格审查不合格。其余3家供应商资格及实质性响应审查均合格。

2.最后报价情况:磋商内容提交后,磋商小组要求资格审


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

福建公司石狮电厂石狮网商园5.38398mwp分布式光伏发电项目epc工程公开招标中标结果公告

福建公司石狮电厂泉州中熙产业园9.78112mwp分布式光伏发电项目epc工程公开招标中标结果公告

桂林丰源电力勘察设计有限责任公司2024年度电脑采购

昆明市盘龙区北部山水新城片区kcpl2024-1号地块保障性住房项目监理服务及全过程管理服务

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易