电力勘察

保标招标 > 电力勘察 > 中标信息 > 福建省厦船重工厂区屋面分布式光伏发电项目epc总承包工程(流标公告)

福建省厦船重工厂区屋面分布式光伏发电项目epc总承包工程(流标公告)

· 2025-05-08

福建省厦船重工厂区屋面分布式光伏发电项目EPC总承包工程

流标公示

(招标编号:FJTP-0624251215242

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:福建省福能海峡发电有限公司

联系电话:13860978280

(二)招标项目名称:

福建省厦船重工厂区屋面分布式光伏发电项目EPC总承包工程

(三)流标原因

通过资格及响应性审查的有效投标人不足3家

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:

天津西海国际建设发展有限公司:未提供“工程设计电力行业乙级及以上资质或电力行业(新能源发电)专业乙级及以上”资质证明文件,资格审查不合格;

福建智合电力勘察设计有限公司:未提供设计负责人资格证明文件,资格审查不合格;

福建海电运维科技股份有限公司-福建追日电力设计有限公司:未提供设计负责人资格证明文件,资格审查不合格。

(五)评标委员成员单:王双林、郑本辉、陈建忠、朱旭峰


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

乐业裤裆湾风电场一期工程项目接入系统及送出工程可研专题报告编制服务预成交公示

【结果公告】泸州医养投资管理有限公司分布式光伏电站项目设计施工总承包(epc)结果公告

泸州医养投资管理有限公司分布式光伏电站项目设计施工总承包(epc)结果公告

国网重庆电力2025年主城四片区第二次服务类区域联合授权竞争性谈判采购成交结果公告(一)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易