电力勘察

保标招标 > 电力勘察 > 中标信息 > 2024年玉山县四股桥乡外山村等3个村土地开发项目公示

2024年玉山县四股桥乡外山村等3个村土地开发项目公示

· 2025-05-29

2024年玉山县四股桥乡外山村等3个村土地开发项目

中标候选人公示

2024年玉山县四股桥乡外山村等3个村土地开发项目2025年05月23日上午9:00时在上饶市公共资源交易中心玉山中心公开招标,至投标截止时间共有 366 家投标单位递交了投标文件,共有30家投标人进入资格评审。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示内容如下:

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

资格评审情况

响应评审情况

废标原因

1

江西昭萍水利建筑工程有限责任公司

通过

不通过

投标函未填写投标报价

2

新乡市万宏建筑有限公司

不通过

未进入评审

授权委托人前后不一致

3

江西建宏建业工程有限公司

通过

通过


4

江西良科建设有限公司

通过

不通过

未提供投标函

5

江西三山建设工程有限公司

不通过

未进入评审

建造师B证有效期已过期

6

浙江双熙水利工程有限公司

不通过

未进入评审

未提供技术负责人和材料员社保

7

河南云帆建筑工程有限公司

通过

通过


8

湖北今禹建设有限公司

通过

通过


9

四川省志云水利水电工程有限公司

通过

不通过

投标函未填写投标报价

10

河南云雷建筑工程有限公司

通过

通过


11

江西信江水利电力勘察设计有限公司

通过

通过


12

江西有色水利水电工程有限公司

通过

通过


13

安徽祺泰建设集团有限公司

通过

通过


14

江西江淼建筑工程有限公司

通过

通过


15

安徽泰能建设有限公司

通过

通过


16

福建百昌建设有限公司

通过

通过


17

四川誉佑建设工程有限公司

通过

通过


18

江西省幸远建设工程有限公司

通过

通过


19

南联建设集团有限公司

通过

<

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

关于【浮图关片区老旧小区公共空间改造项目高压供电设施及配套线路工程 630kva供配电工程】中选结果的公告

国网重庆电力主城二片区2025年子公司、战新产业、原集体企业第六次服务区域联合授权竞争性谈判采购成交结果公告(二)

关于【荣昌区北部片区中心水厂建设工程】中选结果的公告

涪江左岸蓬溪县王家中坝段堤防工程涪江左岸蓬溪县王家中坝段堤防工程-勘察设计-1开标记录

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易