2024 年玉山县四股桥乡外山村等 3 个村土地开发项目
中标候选人 公示
2024 年玉山县四股桥乡外山村等 3 个村土地开发项目于 2025 年 05 月 23 日上午 9:00 时在上饶市公共资源交易中心玉山中心公开招标,至投标截止时间共有 366 家投标单位递交了投标文件,共有 30 家投标人进入资格评审。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示内容如下:
进入资格评审名单:
序号 | 投标单位名称 | 资格评审情况 | 响应评审情况 | 废标原因 |
1 | 江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 | 通过 | 不通过 | 投标函未填写投标报价 |
2 | 新乡市万宏建筑有限公司 | 不通过 | 未进入评审 | 授权委托人前后不一致 |
3 | 江西建宏建业工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
4 | 江西良科建设有限公司 | 通过 | 不通过 | 未提供投标函 |
5 | 江西三山建设工程有限公司 | 不通过 | 未进入评审 | 建造师 B 证有效期已过期 |
6 | 浙江双熙水利工程有限公司 | 不通过 | 未进入评审 | 未提供技术负责人和材料员社保 |
7 | 河南云帆建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
8 | 湖北今禹建设有限公司 | 通过 | 通过 | |
9 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 通过 | 不通过 | 投标函未填写投标报价 |
10 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
11 | 江西信江水利电力勘察设计有限公司 | 通过 | 通过 | |
12 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
13 | 安徽祺泰建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | |
14 | 江西江淼建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
15 | 安徽泰能建设有限公司 | 通过 | 通过 | |
16 | 福建百昌建设有限公司 | 通过 | 通过 | |
17 | 四川誉佑建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
18 | 江西省幸远建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
19 | 南联建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | |
20 | 江西翔博建设工程有限 |
文章推荐:
关于【浮图关片区老旧小区公共空间改造项目高压供电设施及配套线路工程 630kva供配电工程】中选结果的公告